На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украина приступила к новому проекту - Хатынь - 3.



      После "победы" на Евровидении представителя Украины Джамалы (чистой воды подтасовка), стал вопрос о том, где и как проводить очередной европейский конкурс песни в самой Украине.

      В Украинских СМИ начался соревновательный процесс за выбор города, способного принять и провести этот конкурс. На право проведения конкурса претендуют Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск и ряд других городов.

      Само финансирование конкурса решилось в обычном для Украины стиле. Попросим у Запада денег, тем более новый премьер Украины Гройсман еще не отличался в выклянчивании денег. Украинские руководители гордятся не производственными достижениями, а тем, кто и сколько сможет выклянчить денег у своих покровителей.

https://www.youtube.com/watch?v=G5EnKXcwgQ8


     Согласно имеющихся публикаций на эту тему, 85% такой помощи уже разворована. Смену на руководящих постах мог бы охарактеризовать сам Иисус Христос, распятый на кресте: зачем вы гоняете от меня мух, ведь они уже наелись моей крови и не так досаждают мне, ведь на их место прилетят новые - голодные. Можно представить себе, как будет проводится конкурс Евровидения в Украине. Ведь на этот конкурс приедут и представители России: артисты, болельщики, корреспонденты и другие представители, которых Украина считает своими врагами. Ставится вопрос, как украинские националисты встретят их?



     В Хатыни нынешние герои Украины сожгли заживо людей деревни, и подобный опыт они проделали неоднократно с другими селам. Особенно они отличились на Волыни, где были буквально вырезаны, без применения огнестрельного оружия более 100 000 местных жителей: евреев, поляков, украинцев, русских ... По этому и это зверство называется "Волынская резня".

       Наследники этих "героев", помня слова Бандеры "Наша влада повынна буты страшною", сотворили в Одессе новую Хатынь, Хатынь - 2. Украинские власти до сих пор не могут выявить "нэвидомых", сотворивших это зверство, хотя имеются видио обличение участников этого поджога и опубликованы их списки. 

      Существует видио, где Аваков говорит, что следовало бы убить десятков 5 людей в Донецке, вот тогда был бы покой и порядок в Донбассе.

https://www.youtube.com/watch?v=OKpaNIn3J3c

      А теперь можно представить, чем закончится Евровидение 2017 года в Украине. Без сомнение там будут повторены "подвиги" нынешних героев Украины и Хатыни 3 - не избежать. И все опять будет безнаказанно, ведь Запад, как всегда, прикроет свое детище - Киевскую хунту. А самым результативным по части бандеровского присутствия, может быть объявление Львова местом проведения конкурса. Уж они отличаться и на этот раз.

                                    

Картина дня

наверх