На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смотри, гнида свидомая!

Возьми платок, нормальный человек.Жуткие фотографии с сопроводительным текстом размещены в интернет Михаилом Тайметовым. Мимо них не возможно пройти равнодушно! Это крик души раненого человека, передавшего и нам свое настроение."Смотри,гнида свидомая. Смотри и рыло не отворачивай.Тебе даже понравится должно.Смотри...Ты же дебил,а хочешь быть сильным,красивым уберменшем,хочешь,чтобы тебя боялись и тебе завидовали.Чтобы завидовали-это обязательно.Знаешь почему? Да потому,что в душе,ты понимаешь,что ты просто мелкая мразь.Тебя мучает комплекс неполноценности,меншоварности,по твоему,по - хохляцки.А здесь ты сильный.Смотри...Вот на это:

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!
СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Нравится? Смотри какой ты крутой и сильный! Смотри еще..

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Ты чувствуешь,как от тебя воняет?Нет?А ты понюхай,воняет вот этим..

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Тяни,сука,в себя воздух..Не противно? Наверняка нет.Не противно потому,что ты дегенерат.В самом прямом смысле этого слова-в медицинском.И ты знаешь,что ты дегенерат.И хозяева твои знают,что ты дебил и дегенерат.И это твое качество дебила,используют на всю катушку.Вот посмотри на себя

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Смотри, какой красавец!"Ликбез для ИЗБРАННЫХ" читает.Ты избранный! Тебе оказали высо-о-окое доверие.Тебе,дебилу,сказали,что ты еуропеец,почти пиндос!Ты - уберменш!!!Не то,что эти ..совки,ватники и колорады.Но ты ведь дебил и не понимаешь,как смешно и противно на тебя смотреть.Не понимаешь,что над тобой смеются даже твои хозяева те,кто всучил тебе,дебилу,этот .."Ликбез".Не понимаешь как смешно читать твои убогие потуги,где ты пытаешься доказать,что ты..избранный.
Не понимаешь,убогий,что ты просто шут и клоун и ничего кроме брезгливости не вызываешь.А тебе так хочется быть уберменшем и нос утереть этим..москалям.А тебе хочется быть настоящим,как те самые,вот эти,на которых ты стараешься быть похожим.Вот на этих:
СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Они тебе нравятся? Нравятся.Я знаю,что нравятся.Ты же,выблядок,с самого детства,когда смотрел военные фильмы,они тебе всегда нравились.Нравятся и сейчас.Ты ведь и сейчас,с наслаждением,на грани оргазма,слушаешь и "Эрику" и.."Венн де зольдатен",партаки колешь на теле,как вон тот лысый ублюдок,с "Ликбезом".Но ведь ты дебил и не понимаешь даже того,что те,настоящие,на кого ты равняешься,были намного тебя умнее и чтобы их обмануть,для них выдумали целую "Расовую теорию",целые НИИ над этим работали,лучшие ученые,антропологи,археологи,медики..им понадобились "Нюрнбергские законы"и пр.Ну а тебе хозяева,просто всучили вот этот "Ликбез" и давясь от смеха сказали,что тебе 140 тысяч рокив,что ты везде перший и перший изобрел,придумал основал и выкопал все,что только можно изобрести,придумать,основать и выкопать.А тебе понравилось.Ты ведь дебил,тебе и этот бред сойдет,чего с тобой заморачиваться-то.Ну а те из вас,кто не из деревни и мнит себя..антиллехтуалом,те даже "Майн Кампф" делают попытки читать и этим гордятся.."любимая книга-"Майн Кампф"...люблю Днепр,люблю скрип снега под ногами на Подоле..".Я понимаю..эта "поэтичность" тоже от..меншоварности.Не хочется ведь выглядеть ватником.Ты даже квартиру отремонтировал и у тебя свербило так,что выставил видео на Ютубе,под заголовком "Авторский дизайн".Я посмотрел..Даже смешно стало.Ни вкуса,ни стиля..ерунда какая-то.Похоже на квартиру-гостиницу,которую сдают для приезжих.Есть ковры,накидки на кресла,чтобы обивка дольше сохранялась..,но.. нет ни одной книги.Даже "Майн Кампф".Эх ты..хозяин свинарника."Каждая пятая свинья для АТО,нужно отблагодарить тех,кто дает мне рабов из лугандона и даунбаса".Кстати ты,если читаешь,узнал себя?Ты просто образец жлобствуещего хохла.Имя твое здесь не важно,вы все такие.Все без исключения.Да вы и не изменились,какие всегда были,такие и сейчас.Вот на этих посмотри:

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Смотри какие красавцы!Особенно на морды обрати внимание,один в один как вон тот лысый выблядок,что партак себе наколол.Эти тоже старались оправдать доверие.Старались вовсю!Не за страх,а за совесть.Знаешь почему?Да потому,что у них тоже был комплекс..меншоварности,как и у тебя.Преемственность.Гены!Смотри,это они оправдывали доверие.

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Им это нравилось.Нравилось играть в уберменшей и чувствовать себя сильным.Но они ведь тоже были такие же дебилы и дегенераты,как и ты.Они тоже не понимали,что никакие они не уберменши,а их просто используют для выполнения грязной работы.Немцы ведь такой работой брезговали и если вы были рядом.то заставляли это делать вас.Себя они берегли,был даже приказ Гиммлера,"по возможности не травмировать психику арийцев". Вами они тоже брезговали,рядом с вами даже пищу никогда не принимали и близко к себе не подпускали.Вашим хозяева было от вас противно.Им и сейчас противно и они вас к себе не подпускают.Но ты ведь дебил и генетический холуй и этого не понимаешь.А вот эти,знаешь кто такие?

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Это так называемые Травники.Знаешь кто такие?Это "элитная" охрана в концлагерях и шталагах.90% лагерной охраны,были хохлы.Вы и этим не брезговали.Вы вообще не брезгливые.В 41-м,Гиммлер приехал на Украину и решил поприсутствовать на экзекуции,лично посмотреть как убивают.Ну кому же,как не вам ему это ему показать.Вы согласились с радостью,с гордостью,за оказанное вам высо-о-окое доверие.Отобрали несколько сотен наших пленных и давай стараться..Старались вы так,что этот..кроликовод и курощуп,глядя на вас и на вашу работу..начал блевать прям на сапоги охраны.Его всего бледного увели к машине.Перестарались вы тогда.Но вы ведь всегда были дебилами и ни тогда,ни сейчас,не понимаете разницы между служебным старанием и дурацким усердием и что этой своей работой,вы себе приговор подписываете.Ты ведь дебил и не понимаешь,что бешеную собаку-убийцу,никто около себя держать не станет и уж тем более,не пустит к себе в дом.Вас и не пускают,вами просто брезгуют.Но ты ведь дебил и думаешь,что совсем наоборот,что чем больше ты будешь с пеной у рта орать:"Смерть москалям!",тем больше хозяину понравишься.

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Нет,совсем не так,наоборот,тем больше тобой будут брезговать и тем больше тебя будут презирать и бояться.Но ты ведь дебил.

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Дебил,и не понимаешь,что после того,как ты выполнишь свою работу,тебя просто ликвидируют.Твои хозяева американцы и европейцы,а они очень хотят жить,они очень боятся смерти и боятся таких бешеных и безмозглых тварей,как ты,заляпанных кровью по самую лысину и с радостью и наслаждением,готовых убивать только потому,чтобы поиграть в уберменша.Но ты этого не понимаешь,ты ведь дебил.И тебе нравится.Смотри..

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Нравится?Смотри какой ты..уберменш.Как ты говоришь:"Там нет людей,а только быдло,совки,ватники и колорады!",да?А знаешь почему,они ватники,быдло и колорады?Сказать?Да потому,что ты гнида и трус.Ты по темной улице-то боишься один пройти и убивать тебе на самом деле страшно,тебе нужно оправдание,что это не люди,а ватники,а настоящий человек это ты. Смотри:

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Тебе нравится? Наверняка нравится,тебя же просят,чтобы ты не убивал.Ты же любишь,чтобы тебя просили.Тебе это не может не нравится,у тебя же комплекс меншоварности.И охота тебе,чтобы ты стоял перед ними,растопырив ноги и закатав рукава,как те..на которых ты в детстве в фильмах любовался и которым сейчас по обезьяньи подражаешь.Но ты ведь дебил и думаешь,что никто этого твоего обезьянничания не видит и не понимает.Но ты ничтожество и шут гороховый.И подохнешь ты вот так :

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

И выставят тебя на Донбассе точно так же,как эту падаль.На всеобщее обозрение.Только не говори,про москалей и НКВД,это делали сами украинцы,которых вы до печенок достали. и вешали вас под аплодисменты,на бис,прям на площади.

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

Ты,Богом и людьми прОклятая тварь

СМОТРИ,СВИДОМАЯ ГНИДА!

А подыхали вы стыдно и некрасиво.Когда вас волокли на виселицу,вы успевали несколько раз обосраться и обоссаться так,что солдаты НКВД,пачкались в вашем дерьме.Вы целовали сапоги и жрали землю... Не веришь? А ты на себя посмотри и сразу поверишь,что это именно так и було.
Посмотрел,свинорылый? Или е..лище свое отворотил?
Ну если посмотрел,то давай мне,что - нибудь..про Афганистан или Чечню и про то,что это я дебил.
Ты ведь дебил и все твои "аргументы" уже заранее известны." ( МИХАИЛ ТАЙМЕТОВ )
http://hitriy-plan.livejournal.com/324715.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
P.S. Это надо не к ним обращаться.... они - твари и этим их не проймёшь....Это надо показывать ЕВРОПЕ, чтобы простые европейцы знали, что их ждёт, если они и дальше будут молчать... Американцы останутся в стороне, а всё это дерьмо придётся снова России разгребать... Нельзя стоять в стороне, эти ублюдки всё больше распоясываются, чувствуют поддержку США и верят в свою безнаказанность... Надо было сразу вводить войска в Донбасс и Луганск... уверяю, никто бы не пикнул... США смелые только в фильмах, а так трясутся за свою шкуру и против России никогда не пойдут на прямое противостояние... они понимают, что ответ будет адекватный и на каждую ракету из Европы Россия ответит двумя: первая в Европу по месту пуска, а вторая по США... ЗАКАЗЧИК и ИСПОЛНИТЕЛЬ будут отвечать вместе.... так что закончится американская мечта о красивой и сытой жизни.... Россия большая, так что последний удар все равно останется за нами !!!

 

Картина дня

наверх