На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему Георгиевская лента так бесит Украину?



В Украине не было сепаратистских настроений до того момента, пока власть в Киеве не захватили наследники Бандеры, Шухевича и прочих героев нынешней Украины, на совести которых Бабий яр ,

http://youa.travel/ua/news_details/0/60.html 

, Хатынь (По приказу Кернера каратели под непосредственным руководством Григория Васюры согнали всё население Хатыни в колхозный сарай и заперли в нём. Тех, кто пытался убежать, убивали на месте.Оцепленный сарай обложили соломой, облили бензином и подожгли. В пылающем сарае метались горящие заживо люди. Когда под напором тел рухнули двери, вырывающихся из огня добивали из пулеметов.



Всего в ходе карательной акции в Хатыни было уничтожено 149 человек, из них 75 детей младше 16 лет. Сама деревня была стерта с лица земли.) Волынская резня (В ходе проведённого в Польше исследования «Карта» было установлено, что в результате действий УПА-ОУН(Б) и СБ ОУН(б), в которых принимала участие часть местного украинского населения и порой отряды украинских националистов других течений, число погибших на Волыни поляков составило не менее 36 543 — 36 750 человек, у которых были установлены имена и места гибели.

Кроме того, тем же исследованием было насчитано от 13 500 до более чем 23 000 поляков, обстоятельства гибели которых не выяснены) и прочие кровавые злодеяния во Второй мировой войне.
Не захотел Крым и Донбасс жить с такими "героями" в одной стране, памятники которых уже стоят по всей Западной Украине 

http://images.unian.net/photos/2009_03/1236304858.jpg 

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Apr2008/53257.jpg
 

и провел свои референдумы.

Власти поступили с Донбассом по всем правилам карательных операций Вермахта и традиций УПА : уничтожение городов, убийство граждан, блокада.

https://www.youtube.com/watch?v=PX6btTCPoB8

А Донбассу помогают все, кто не хотят возрождения фашизма

https://www.youtube.com/watch?v=obLcJ2Ha7sw#t=26


Не ужели за это сражались наши отцы и деды?



Посмотрев приведенный ниже ролик, начинаешь думать, что нынешние граждане Украины имели своих отцов и дедов, воевавших на стороне Гитлера и которые чтят их традиции. 

А Георгиевская ленточка напоминает им о поражении их родственников в Великой Отечественной войне.

https://www.youtube.com/watch?v=2q02Jto2JNs

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх