На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Гордон бесчестный и глупый человечишко.

Ой, дурак !!! Гордон считает себя провидцем и оракулом, но на самом деле он полный невежда и инсинуатор.

По его словам - это Россия подготовила и провела майдан и давно мечтала захватить Крым. Виктория Нуланд открытым текстом объявила, что именно США потратила на организацию майдана 5 $ млрд/

Пока существовал СССР, вопрос о принадлежности Крыма не стоял вообще, ведь это было одно государство и территориальная принадлежность его никого не интересовала.
Крымчане вспомнили о своей принадлежности к России, когда распался СССР. А вот когда к власти в Украины пришло профашистское руководство, то крымчане приложили максимум усилий, и в этом им помогли российские подразделения, квартирующие в Крыму, чтобы их героев, отстоявших мир в мире в период второй мировой войны, не подменили героями Украины, которые были пособниками Гитлера.
А то, что члены руководства майдана обманули Янукович вместе ответственными представителями Запада - то этот очень не умный Гордон, совсем не заметил. А ведь произошла обыкновенная подлость.

Картина дня

наверх